欢迎光临榆林市创建办网站! 今天是 2017年11月30日 星期四 丁酉年 十月十三
旧版网站
  • 留言回复
  • 填写留言
编号:00010_B_20180815
榆林市创建办网格监查信息单
片区名:榆阳二片区
网格名称:城隍庙社区
类别名称:宣传广告
责任单位:榆阳区创建办
发现时间:2018-08-15
办理时间:2018-08-16
存在
问题
处理
结果

滨河路与人民路十字向北50米围墙内,发现横幅乱吊乱挂,监督员发现后对接...

查看详情+
贯彻绿色发展理念 建设生态美丽榆林
这是属于我们的荣誉
关闭