欢迎光临榆林市城市创建工作协调服务中心网站! 今天是
群众留言
当前位置:  首页>政民互动>群众留言
网名留言单
编号 2019-0527-1610-7031 发布时间 2019/5/27 16:10:27
回复科室 督导一科 类别 投诉
信息标题 废品场
信息内容 体育局体育馆南边林沙路空地上围墙被打开在内建设废品场。
回复内容 尊敬的网友您好,您提交的问题已收悉,现已给市执法局下交办书,并限期办理回复。
处理状态 已处理 回复时间 2019/5/27 16:11:13
关闭