欢迎光临榆林市城市创建工作协调服务中心网站! 今天是
群众留言
当前位置:  首页>政民互动>群众留言
网名留言单
编号 2019-0527-1616-9603 发布时间 2019/5/27 16:16:06
回复科室 督导一科 类别 投诉
信息标题 汽车北站美食城
信息内容 汽车北站荣源美食城,创建办牵头搞的便民工程,现在到期生产队不给租了,由个人负责承包出租,将商户赶出来了。
回复内容 尊敬的网友您好,您反映的问题我们已收悉,我办已安排人联系区创建办、执法局对此事调查处理。
处理状态 已处理 回复时间 2019/5/27 16:16:14
关闭