欢迎光临榆林市城市创建工作协调服务中心网站! 今天是
群众留言
当前位置:  首页>政民互动>群众留言
网名留言单
编号 2018-0628-1058-2576 发布时间 2018/3/30 0:00:00
回复科室 网管科 类别 投诉
信息标题 开光路永泰桥底下,每天晚上都有人往下倾倒装修垃圾
信息内容 开光路永泰桥底下,每天晚上都有人往下倾倒装修垃圾
回复内容     尊敬的网友您好,您反映的问题市创建办经与榆阳区协调,已办理上述问题。感谢您对榆林创建的关注。
处理状态 已处理 回复时间 2018/4/4 10:58:42
关闭