欢迎光临榆林市城市创建工作协调服务中心网站! 今天是
群众留言
当前位置:  首页>政民互动>群众留言
网名留言单
编号 2018-0515-1551-4978 发布时间 2018/2/27 0:00:00
回复科室 网管科 类别 投诉
信息标题 三岔湾1路车终点站,倒数第一站一下雨路面到处是积水无法排出。
信息内容 三岔湾1路车终点站,倒数第一站(具体地点联系投诉人)一下雨路面到处是积水无法排出。
回复内容

    尊敬的网友您好,您反映的问题我办工作人员已通过事部件信息派发市政部门,已及时清理了污水。

    感谢您对榆林创建的关注!

处理状态 已处理 回复时间 2018/3/6 15:51:55
关闭