欢迎光临榆林市城市创建工作协调服务中心网站! 今天是
群众留言
当前位置:  首页>政民互动>群众留言
网名留言单
编号 2018-0515-1544-6120 发布时间 2018/2/13 0:00:00
回复科室 网管科 类别 投诉
信息标题 北岳庙供销社家属院,院内居民乱倒垃圾导致脏乱差严重,并且院子里有收废品的。
信息内容 北岳庙供销社家属院,院内居民乱倒垃圾导致脏乱差严重,并且院子里有收废品的。
回复内容

    尊敬的网友您好,您反映的问题已协调榆阳区长城路办事处进行了清理,现已完成。

    如有复发,可直接向该办事处反映。感谢您对榆林创建的关注!

处理状态 已处理 回复时间 2018/2/19 15:45:15
关闭