欢迎光临榆林市城市创建工作协调服务中心网站! 今天是
群众留言
当前位置:  首页>政民互动>群众留言
网名留言单
编号 2018-0515-1603-8829 发布时间 2018/3/15 0:00:00
回复科室 网管科 类别 投诉
信息标题 富康路友谊南路“和谐家园”有一家空地基,上面堆满了垃圾。
信息内容 富康路友谊南路“和谐家园”(无门牌也不是小区,具体地点电话联系)有一家空地基,上面堆满了垃圾。
回复内容

    尊敬的网友您好,您反映的问题已协调榆阳区环卫局进行清理,据反馈周边居民十分满意。

    感谢您对榆林创建的关注。

处理状态 已处理 回复时间 2018/3/15 16:03:21
关闭